Österr. Künstler 20. Jhdt.
Blick auf Salzburg, handsigniert Albin Müller-Rundegg,Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Österr. Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |